HOME  > シクロパビリオン  > シクロパビリオン  > イベント結果  > 第1回シクロ4hエンデューロin 武蔵丘陵森林公園リザルト

シクロパビリオン

トップ  >  シクロパビリオン  >  イベント結果  >  第1回シクロ4hエンデューロin 武蔵丘陵森林公園リザルト
第1回シクロ4hエンデューロin 武蔵丘陵森林公園リザルト
ゼッケン チーム名 チームメンバー

時間
6 パインヒルズ’90 東海林武/大塚和平/小野忠 30 4:04:11
64 ALTOPIANO 大浜雅宏/女部田智之/中野渉 30 4:06:02
12 BOUNCE 坂手潤一 30 4:07:42
22 チーム・Y彩湖 剛  櫻庭秀司/松永直樹 29 4:02:31
63 チーム・Y 凸凹 鈴木克明/小林直樹 29 4:02:33
23 チーム・Y 副テンチョーズ 野澤伸吾/田中伸也 29 4:07:40
25 スズパワー新橋組 鈴木 鈴木勝利 29 4:09:01
62 多摩ポタ T&S 中川隆司/水元成嗣 29 4:09:29
15 グランドライン.com分室 小山田智也 28 4:03:18
87 M&Y 山中孝/鈴木博之 28 4:05:52
54 TEAM 輪持久業 清水大介/桑原忠/井上純一 28 4:05:54
28 BOUNCE 北島智史 28 4:06:09
10 team kana 大島達也 28 4:08:23
59 多摩ポタ 虎んすぽーたー 廣瀬資郎/佐藤俊介 28 4:09:46
32 TEAM SSW 波多野健志/櫻井正啓 28 4:10:08
37 FF21-SP 千葉優/渡邊剛 28 4:10:35
31 横浜緑ヶ丘高校陸上部OB Aチーム 上泉俊雄/井上哲 27 4:00:18
17 チーム・Y(B) 福岡武 27 4:00:20
49 新橋084 佐藤昭男 27 4:03:16
27 チーム・Y(A) 横溝直樹 27 4:04:00
58 Tornante  A 橋本正/長島克幸 27 4:04:34
60 トラクターRC 岡井良文 27 4:04:48
16 グランドライン.com 吉井俊博/相内勇人/加藤誠之 27 4:05:43
52 Team NCC 間藤清仁/淺井岳仁 27 4:05:56
14 グランドライン.com別館 大野達也/齋藤徳聡/白石博紀 27 4:05:58
21 TMR 桜山伊織/五十嵐淳/猪俣博 27 4:08:27
29 Team A&S 井上俊一/高橋晃 26 4:00:43
85 チームY・テプコ 小泉勉/鈴木教之 26 4:00:54
81 小江戸sotto 工藤英彦 26 4:01:31
36 激坂部 片石一永/小野豊 26 4:01:34
2 チーム十文字 十文字隆 26 4:02:36
51 Squadra Cooぷり~も 関家広/馬場聖一/奈良真希 26 4:03:09
69 かねこれーしんぐ 小林啓次 26 4:03:24
82 ARAI RACING CLUB 栗原春湖 26 4:04:02
18 チームのあぼー 鈴木直志/鈴木律世 26 4:04:29
71 チーム・Y チームランチライド班 蕗野恵美子/篠原信明/池田豊子 26 4:04:59
44 a-10(え~てん) 羽深信之/AlexandreKirillov/杉林隆彦 26 4:05:12
77 Equipe Mistral 斉藤達彦/中島崇行/神林龍平 26 4:05:46
40 Team The Lewis 菅谷英行/福野伸也/飛田好彦 26 4:06:55
48 Tornante  B 大屋洋人/和田清秀 26 4:08:13
26 チーム・フォルツァ!(A) 野口智 26 4:08:17
72 チーム・Y彩湖 安永雅樹 26 4:09:06
79 チーム茶畑 田中洋介 26 4:09:15
41 FF21‐EX 中村精司/山下開 26 4:09:53
30 mzk-speedracing 黒田健/金谷良介 25 4:00:11
7 大洗サーキット人力部&T.吉井 米山正樹/吉井恭一 25 4:00:15
9 パルメザン・ズー 李栄学/金隆宏/金瑛宣 25 4:00:17
43 チームJUN 巻島杉夫/千葉浩明/梅田潤 25 4:02:35
53 Squadra Coo 松本時良/山地典顕 25 4:03:11
88 ぶたさんチーム 古川篤志/藤木二郎/藤崎剛 25 4:03:54
92 図乗連 名波谷英行 25 4:03:56
75 山とシクロクロスを愛するチーム 大山智/竹内信也/内山善雄 25 4:04:50
45 Crazy Climbers 佐久間真也 25 4:09:04
8 エキップアサダ後援会 田之頭宏明 24 4:03:13
13 0 猪山潤/上原孝司/小林正典 24 4:03:45
70 team さやまっ茶 野本未築二/原田芳男/佐藤敏雄 24 4:04:16
42 FF21ーガンバ 杉本勝信/松田享一/内海潤 24 4:05:50
73 サンデーロードスターRT 廣田邦靖/佐藤豊隆/佐藤隆磨 24 4:06:52
5 (なし) 佐々木清吾 24 4:08:15
33 チーム・Y 我妻 我妻尚/我妻亮平 24 4:09:59
61 BOUNCE 荒井大輔 24 4:11:01
66 WANDERERS 橋本貴之 23 3:58:11
74 NBCC峠の華 小田俊泰/前田義晴/小澤健司 23 4:07:47
68 ギャンブル★ 筒井貴之/原佑典 23 4:11:43
24 0 山田幸一 22 3:59:42
86 シャラク 木村峰登 22 4:00:49
78 ボンクラージュ川越 梅沢晃/高橋勉 22 4:01:06
47 VCフェナント 高橋信子/田村奈保美 22 4:03:07
11 東京偽開 田村淳一 22 4:06:34
35 横浜緑ヶ丘高校陸上部OB Bチーム 高柳洋一/加治恵太 22 4:06:48
50 squadra Coo ろんでぃ~ね 網代久美子/藤島敬子 22 4:08:20
3 ぼんじゅーる 石井宏明/内田幸枝 22 4:08:49
46 EQCD-1 堀川明子/高原邦子 21 4:01:13
34 なかのっち 中野勇作/中野達也/中野絵理 21 4:05:36
55 スペコル 草野豪始 21 4:06:00
20 チーム・アッコにおまかせ!  多田昭子/佐々木太志/柴田雅人 20 4:03:08
65 Team Kai 齋藤一博/齋藤快 20 4:03:15
76 チームMATUNUMA+ONE 松沼誠/松沼雅美/佐藤誠 19 3:59:48
4 チーム地底人 青木良輔 17 4:09:58
38 小池直樹 小池直樹 16 3:24:18
39 チーム・フォルツァ!(B) 金森宏之 12 1:53:54
80 ソロ 会田裕之 12 3:19:33
83 チームつきのわ 丸山貴正 11 3:36:02
84 (なし) 安楽美和 10 3:23:27
93 Le Coq Sportif 井上大平 9 2:43:10
94 メタボ会長ファンクラブ 綾野興/榧場隆 9 2:54:58
19 チーム内山 内山昇 7 1:14:45
67 エキップアサダ後援会 細田雄一郎 7 2:56:43
57 チーム・フォルツァ!!(E) 武井亨介 3 0:23:33
56 チーム・フォルツァ!(C) 新井康文 3 0:23:40
前
第三回シクロ軽井沢リザルト
カテゴリートップ
イベント結果
次
20101113バンクに挑戦
STAFF LOG IN PAGE TOP