HOME  > シクロパビリオン  > シクロパビリオン  > イベント結果  > 第2回シクロ4hエンデューロin 武蔵丘陵森林公園リザルト

シクロパビリオン

トップ  >  シクロパビリオン  >  イベント結果  >  第2回シクロ4hエンデューロin 武蔵丘陵森林公園リザルト
第2回シクロ4hエンデューロin 武蔵丘陵森林公園リザルト
ゼッケン チーム名 チームメンバー

時間
26 スプラヒルズ 松本謙/小野忠/小野竜汰 31 4:06:04
78 パインヒルズ’90 東海林武/大塚和平/寺内秀一 30 4:05:06
9 SFIDA Cycling Team-A 遠藤優 30 4:07:44
69 スワコレーシングチームA 菊池伸悟 30 4:07:45
54 チーム やるやる詐欺? 渡辺歩/渡辺由美子/渡辺一 29 4:02:27
40 輪持久業 B 上瀧和夫/田中耕栄/神田康文 29 4:06:40
11 チーム・Y 副テンチョーズ  野澤チリテン伸吾/田中Dr伸也 29 4:06:45
84 SFIDA cycling team-B 浅倉則之 29 4:07:48
126 dioss racing 肉食 高本祐也/倉田裕介/菅原洋史 29 4:08:21
55 キクミミモータース 尾谷洋/名原隆夫/吉岡憲吾 28 4:00:47
15 チーム矢切湯 稲垣伸介/竹内秀之 28 4:04:14
53 diossRacing 柏樹芳雄/後藤/大島 28 4:04:48
8 team九 河田邦広/荻野源/南健太郎 28 4:05:11
111 okamoto-condoms.com 川又直 28 4:07:50
23 Overlap-左サイド 飯田千秋/佐久間洋 28 4:07:58
33 TEAM 輪持久業 Aチーム 清水大介/桑原忠/井上純一 28 4:08:01
109 TMR 桜山伊織/五十嵐淳/猪俣博 27 4:00:21
83 SOUKEEN A 永尾吉哉/大塚満 27 4:01:04
66 チームY彩湖SR 葭野真也/深澤晃司 27 4:01:28
67 株式会社 日本パープル 中島俊之 27 4:02:06
74 a-10 羽深信之/杉林隆彦 27 4:04:11
32 カキ氷友の会 松本雄起/畦田泰洋 27 4:05:16
58 キクミミモータースもきゅ 川上康弘/加科祐次/三沢直輝 27 4:06:23
22 Overlap-右サイド 大瀧智之/藤田隆夫 27 4:06:36
120 竹芝サイクルレーシング 柿沼聡 27 4:07:26
80 チーム物見山 小村太朗 27 4:07:46
49 チーム菊丸 丸山恵太/菊谷信人 27 4:07:49
85 Cycliste Club NAGATORO 増山淳 27 4:07:52
52 シャカリキさん 瓜生克彦 27 4:12:34
18 チーム MTM 水柿康一/田口洋介/松原裕希 26 4:00:30
79 SFIDA Cycling Team-C 関根玲/関根理絵 26 4:00:52
87 スワコレーシングチームB 福田和博 26 4:01:38
99 チームナッチャン 小杉隆 26 4:01:40
106 Team・Y, SSS 椎木晃一郎/椎木ひろみ/篠田由紀子 26 4:01:52
7 チームちゃなどんB 大岩洋平/藤田賢志 26 4:01:56
112 Team Z 香西真介 26 4:02:30
68 VIVACE VESPA(1) 永井勝/佐藤雄一郎 26 4:02:42
125 チーム・Y チームランチライド班 蕗野恵美子/篠原信明/中村智美 26 4:05:09
13 チーム・Y ぱりるーべ 廣瀬暁/廣瀬道子 26 4:06:33
45 西東京サイクリング 水上敬 26 4:07:07
73 AZOODA 椎名勝弘/宮本哲也/田尻和仁 26 4:07:59
51 シクル・マーモットOTO 豊岡亘/大鐘達也/翁坂裕一 26 4:09:18
122 シクロクラブ 丸山敦/高橋洋子 26 4:10:44
63 FF21ガンバ 杉本勝信/松井義隆/松田享一 26 4:12:10
127 なるしまフレンド 山本杏子 25 4:00:00
21 Team頭文字K 栗生一男/栗生多麻江/川越敏史 25 4:01:31
50 Banana of JoyToy 岡田貴志/林亮太/山村真理子 25 4:02:34
29 team-sos 斉藤敦史/岡本直之/鈴木 25 4:02:41
56 KOMURAGAERI-RT 坂本陽/中越春樹/高橋潔 25 4:03:02
19 ハートゴールド 上坂幸弘 25 4:04:12
41 チームリマサンズ エキップB-1 小林孝幸/島崎晃 25 4:04:19
93 ケルビムRT 長澤豊 25 4:04:45
20 津田沼発各駅停車 渡辺康一/小宮覚/高橋正記 25 4:06:25
90 新婚さん+α 和田清秀/田中憲/田中裕子 25 4:06:53
27 ビッグX 水島俊正/吉田明正 25 4:07:53
97 TeamYS 小田一成/東忠一/東弘美 25 4:07:55
60 ラブ注入A 川野朋秀 25 4:08:03
72 TEAM・P2 柳澤吉宣 25 4:09:13
92 Team NCC 間藤清仁 25 4:09:17
102 chari5959 山本博昭 25 4:09:37
94 チーム・Y 横溝直樹 25 4:10:37
4 シクロクラブMYM 安楽美和/吉泉美穂/増井義政 25 4:11:50
38 チームホッピー三冷 移川隆行/移川恭代/山中信宏 25 4:12:26
116 ハートゴールド 吉川剛史/吉川恵 25 4:24:39
77 マダム夜練ライダーズ 大久保輝子/中澤志のぶ/藤田佳代 24 4:00:33
108 FTN 久保田慎治/櫻井淳也 24 4:01:45
91 低速るもい号 三国敏之/田上欣史 24 4:02:25
37 チームホッピー55 佐藤巨樹/相川幸司/相川法子 24 4:02:35
48 Team AI 永瀬邦隆/濱口洋一朗 24 4:03:17
82 チームDDD 巻島杉夫/須山一浩 24 4:03:42
42 チームリマサンズ エキップB-2 栗田顕文 24 4:04:21
30 チームひとり 藤平知士 24 4:04:57
34 TEAM RY 石原由之/石原里江 24 4:05:12
28 双輪堂 尾池正典/新井直樹 24 4:06:04
75 サイクルクラブ3up 小倉泉 24 4:06:46
39 チームホッピーシャリキン 芳賀正充/伊東真代/野島健一 24 4:07:56
104 chari1919 五十嵐龍 24 4:09:56
36 チームホッピー黒 木戸将樹/加藤玲子/青野明 23 3:58:59
14 立間ブラザーズ 高橋宗一郎/森本彰 23 4:00:56
44 シクル・マーモットSKN 佐々木美穂/工藤浩二/仲村弘一 23 4:01:10
117 Team The Lewis 櫻井正啓 23 4:01:53
113 テストドライバー 亀田弘臣/横井祐二/山本愛彦 23 4:02:15
3 Lanterne Rouge 田中裕/田中孝枝/田中月奈 23 4:02:38
46 ひさもと2 神澤直也/渡邉伸彦/大西美代 23 4:03:38
47 ひさもと1 片岡幸朗/寺内昌弘/松井高男 23 4:03:45
110 ShootingStar TEAM254 市川俊彦 23 4:04:08
65 リマサンズ 梶博/梶加奈 23 4:04:22
12 チーム・Y あがTwo 我妻尚/我妻智香子 23 4:04:24
59 TEAM A-tak 吉竹亜津左/吉竹秋宣/川合一嘉 23 4:04:54
43 シクル・マーモットHMB 馬場善久/堀籠ゆき/前田康宏 23 4:05:19
24 ミミポルチ 滝沢純/滝沢千佳/渕野由裕 23 4:06:27
88 yas 安永豊 23 4:06:31
107 東京中日スポーツ 山口和幸/明村馨/大塚浩雄 23 4:10:59
35 チームホッピー白 鈴木一成/畑中麻佑 22 3:59:00
96 プリマベーラ40s(仮) 菅原直哉/菅原立史/大貫雄一 22 3:59:53
86 サイクルメリー 中野陽子/横山敦史 22 4:00:39
98 雨ちゃんとゆかいな仲間たち 山崎英臣/雨宮朋之 22 4:00:42
123 100%ポーク 丑丸博樹/茂木友也/川端啓 22 4:01:15
57 LIXILサイクルレーシングチーム 原修二 22 4:01:18
62 チームパティ 黒澤直記/黒澤洋子 22 4:03:40
76 VIVACE VESPA(2) 影山陽士/安居和巳 22 4:06:58
71 TEAM・P 中原農/竹下聡 22 4:07:13
64 Team GIRO 細田進一 22 4:09:52
16 ゲーム稲門会 片山裕康/野村健一/金子亮平 21 3:58:26
81 チームマンU 長谷川伸明/齋藤泰行 21 4:02:13
1 東京偽開A 田村淳一 21 4:03:56
105 チームコバトン 荻原篤大/松中直司/樫浦岳人 21 4:05:21
124 シクロクラブ ※ 米山正樹 21 4:06:38
119 カタモ 片野友昭 21 4:09:00
95 プレセアコート 田中正輝/松井太志/古田貴大 21 4:09:32
89 akko 多田昭子 21 4:10:46
5 BOUNCE-A 北島智史 20 3:02:49
118 ぽっチャリ 高木大介/高木智子 20 4:01:20
17 チーム オートワークス 水柿茂/水柿敏雄/水柿誠 20 4:02:44
114 MSK 古賀渓子/宮部基/関達朗 20 4:03:59
115 YMD コロンビア 山田幸一 20 4:05:00
25 SESTA 尾澤隆幸 20 4:11:57
128 kmcycle IBEX 加藤高生 19 4:02:28
100 ラブ注入!C 古永浩祥/鈴木正雄 19 4:06:03
101 さくらとイチロー 松木盛行 19 4:06:36
103 渡辺学 渡辺学 18 4:03:29
70 KIC Speed 平野拓生/神原康夫 18 4:04:06
10 BOUNCE-C 小池勝 17 4:00:29
31 チームひとり3号 伊藤雄介 16 2:09:00
2 東京偽開B 菊地繁実 16 3:37:47
61 ラブ注入B 田畑智史 12 3:26:08
121 チームN・H 野口裕之 7 4:00:54
6 BOUNCE-B 二見聡 0  
前
20110724バンクに挑戦リザルト
カテゴリートップ
イベント結果
次
第1回ツールドシクロパビリオン ヒルクライム
STAFF LOG IN PAGE TOP